Заказывала мужские часы Слава (брала на подарок), 14 января сделала заказ 16 уже получила, Пришли в красивой подарочной коробочке и часы оказались суперские, мне очень понравились,имениннику тоже))))
люба г.
Відмінно
я заказывала часы СЛАВА мужские с автоподзаводкой,8.января 2013.заказ получила )всем довольна )спасибо.
Заказывала мужские часы Слава (брала на подарок), 14 января сделала заказ 16 уже получила, Пришли в красивой подарочной коробочке и часы оказались суперские, мне очень понравились,имениннику тоже))))